当前位置:主页 > 新闻中心 > 招投标公告 >

安徽益能市政工程有限责任公司劳务入库招标项目流标说明

2020-01-06 11:33
各位投标人:
        2020年1月3日上午9点30分在安徽益能市政工程有限责任公司二楼会议室开标劳务入库项目,评委评审过程中发现各投标单位未能及时响应招标文件要求,存在人员不能满足要求、社保未提供、固定办公场所未提供证明、无劳务分包资质等情况,经评委讨论后决定对该项目作流标处理。
 
      
                                                                                                                                                                                              安徽益能市政工程有限责任公司
                                                                                                                                                                                                            2020年1月3日